Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 6 404 до 8 688 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 crystal silver | 7 949 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R17 W7.0 PCD5x112 ET42 D | 7 799 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x112 ET42 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення | 7 497 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x112 ET42 DIA66.6 MattBlack | 8 122 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver RC27ECE701742D7KSV | 6 814 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие