Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 6 404 до 7 949 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 crystal silver | 7 949 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.0 PCD5x112 ET54 DIA66.6) | 6 799 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Silver RC27701754BM1KSV | 6 814 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Silver | 7 044 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Black Matt RC27ECE701754BM1SKM | 7 402 грн. |
Диски RC Design RC-27 7x17 5x112 ET54 DIA66,6 (clear matt black) (10024442 | 6 528 грн. |
Диски RC Design RC-27 7x17 5x112 ET54 DIA66,6 (gloss black full polished) | 7 313 грн. |
Диски RC Design RC-27 7x17 5x112 ET54 DIA66,6 (crystal silver) (1001059946 | 6 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие