Литой диск RC Design RC-27 7x17/5x114,3 ET47 DIA67,1
Видео 2Фото 5 | от 6 404 до 8 305 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7x17/5x114,3 ET47 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x17/5x114,3 ET47 DIA67,1
Сортировать
RC Design RC-27 R17 W7 PCD5x114,3 ET47 DIA67.1 crystal silver | 7 949 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x114.3 ET47 DIA67.1) Silver На замовлення з Євро | 7 840 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R17 PCD5x114.3 ET47 DIA67.1 Silver | 8 305 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x114.3 ET47 DIA67.1 Silver RC27ECE701747M3KSV | 6 814 грн. |
RC Design RC27 R17 W7 PCD5x114.3 ET47 DIA67.1 Silver | 7 044 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 17 5x114.3 ET47 DIA67.1) На замовлення з Європи. | 7 480 грн. |
Диски RC Design RC-27 7x17 5x114,3 ET47 DIA67,1 (crystal silver) (10010597 | 6 404 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие