Литой диск RC Design RC-27 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Видео 2Фото 5 | от 8 016 до 11 775 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x18/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
RC Design RC-27 R18 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 crystal silver | 10 530 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET40 | 9 599 грн. |
RC Design RC-27 (7J x 18 5x114.3 ET40 DIA66.1) Schwarz Klar Matt На замовл | 10 187 грн. |
RC Design RC27 R18 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Silver RC27ECE701840N7KSV | 8 716 грн. |
RC Design RC27 R18 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 Black Matt | 9 798 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие