Литой диск RC Design RC-27 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Видео 2Фото 5 | от 8 098 до 11 796 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 8x18/5x110 ET33 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x18/5x110 ET33 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-27 R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 crystal silver | 10 530 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R18 W8.0 PCD5x110 ET33 D | 9 699 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 18 5x110 ET33 DIA65.1) Kristallsilber На замовлення | 9 526 грн. |
RC Design RC27 KS R18 W8.0 PCD5x110 ET33 DIA65.1 | 9 476 грн. |
RC Design RC27 R18 W8 PCD5x110 ET33 DIA65.1 Silver RC27ECE801833O2KSV | 8 841 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие