Литой диск RC Design RC-27 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 9 875 до 13 038 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 8x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-27 R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 crystal silver | 12 809 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 10 699 грн. |
RC Design RC27 W8.0 R19 PCD5x112 ET38 DIA66.6 MattBlack | 11 609 грн. |
RC Design RC27 R19 W8 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Black Matt RC27ECE801938D9SKMV | 11 477 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET38 DIA66.6) Kristallsilber На замовлення | 12 204 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие