Литой диск RC Design RC-27 8x19/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 9 420 до 14 120 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 8x19/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x19/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-27 R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 crystal silver | 12 809 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Glanz Voll-Poliert (SGVP) (R19 W8.0 PCD5x112 ET48 D | 11 499 грн. |
RC Design RC27 W8.0 R19 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Silver | 11 334 грн. |
RC Design RC27 R19 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Black Matt RC27ECE801948D4SKMV | 11 477 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x112 ET48 DIA66.6) Schwarz Glanz На замовлення з | 14 120 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие