Литой диск RC Design RC-27 8x19/5x120 ET40 DIA64,1
Видео 2Фото 5 | от 9 875 до 14 120 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-27 266
Характеристики
RC Design RC-27 8x19/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 8x19/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
RC Design RC-27 R19 W8 PCD5x120 ET40 DIA64.1 crystal silver | 12 809 грн. |
RC Design RC27 Schwarz Klar Matt (SKM) (R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1) | 10 699 грн. |
RC Design RC27 R19 W8 PCD5x120 ET40 DIA64.1 Silver RC27ECE801940TS1KSV | 10 786 грн. |
RC Design RC27 KS R19 W8.0 PCD5x120 ET40 DIA64.1 | 11 362 грн. |
RC Design RC-27 (8J x 19 5x120 ET40 DIA64.1) Schwarz Glanz На замовлення з | 14 120 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие