Литой диск RC Design RC-28 7,5x17/4x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 4 | от 6 941 до 9 522 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-28 50
Характеристики
RC Design RC-28 7,5x17/4x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-28 7,5x17/4x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-28 R17 W7.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 crystal silver | 8 455 грн. |
RC Design RC-28 (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA63.4) Silver На замовлення з Євро | 8 981 грн. |
RC Design RC28 W7.5 R17 PCD4x108 ET40 DIA63.4 KS | 9 522 грн. |
RC Design RC28 R17 W7.5 PCD4x108 ET40 DIA63.4 Silver | 7 721 грн. |
RC Design RC-28 (7.5J x 17 4x108 ET40 DIA63.4) Kristallsilber На замовленн | 8 375 грн. |
Диски RC Design RC-28 7,5x17 4x108 ET40 DIA63,4 (crystal silver) (10010902 | 6 941 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие