Литой диск RC Design RC-28 7x16/5x110 ET41 DIA65,1
Видео 2Фото 4 | от 6 239 до 7 268 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 110 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации RC Design RC-28 50
Характеристики
RC Design RC-28 7x16/5x110 ET41 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-28 7x16/5x110 ET41 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-28 R16 W7 PCD5x110 ET41 DIA65.1 crystal silver | 7 189 грн. |
RC Design RC28 R16 W7 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Silver RC28ECE701641O2KSV | 6 620 грн. |
RC Design RC28 KS R16 W7.0 PCD5x110 ET41 DIA65.1 | 7 268 грн. |
RC Design RC28 R16 W7 PCD5x110 ET41 DIA65.1 Silver | 6 842 грн. |
Диски RC Design RC-28 7x16 5x110 ET41 DIA65,1 (crystal silver) (1001059641 | 6 239 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие