Литой диск RC Design RC-28 7x16/5x115 ET40 DIA70,2
Видео 2Фото 4 | от 5 166 до 7 250 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации RC Design RC-28 50
Характеристики
RC Design RC-28 7x16/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-28 7x16/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
RC Design RC28 KS R16 W7.0 PCD5x115 ET40 DIA70.2 | 7 250 грн. |
RC Design RC28 R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Silver RC28701640O6KSV | 5 166 грн. |
RC Design RC28 R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Silver | 5 332 грн. |
Диски RC Design RC-28 7x16 5x115 ET40 DIA70,2 (crystal silver) (1001059656 | 5 289 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие