Литой диск RC Design RC-29 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 1Фото 4 | от 7 355 до 9 779 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R17 W7.5 PCD5x112 ET49 D | 8 299 грн. |
RC Design RC-29 (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) На замовлення з Європи. | 8 470 грн. |
RC Design RC29 W7.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 HGVP | 9 660 грн. |
RC Design RC29 R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Dark Sparkle rim342RC Design | 8 154 грн. |
RC Design RC-29 (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA57.1 ) | 8 851 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие