Литой диск RC Design RC-29 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 9 201 до 12 599 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8x18/5x120 ET43 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8x18/5x120 ET43 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC29 Himalaya Grey Voll Poliert (HGVP) (R18 W8.0 PCD5x120 ET43 D | 10 899 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 11 041 грн. |
RC Design RC29 R18 W8 PCD5x120 ET43 DIA72.6 Himalaya Grey Polished rim569R | 11 351 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6 ) | 11 483 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 18 5x120 ET43 DIA72.6) Dark На замовлення з Європи. | 11 458 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие