Литой диск RC Design RC-29 8x19/5x120 ET35 DIA72,6
Видео 1Фото 4 | от 11 652 до 17 287 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-29 71
Характеристики
RC Design RC-29 8x19/5x120 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-29 8x19/5x120 ET35 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-29 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) Dark На замовлення з Європи. | 14 377 грн. |
RC Design RC29 W8.0 R19 PCD5x120 ET35 DIA72.6 DS | 16 008 грн. |
RC Design RC29 R19 W8 PCD5x120 ET35 DIA72.6 Dark Sparkle rim652RC Design | 13 045 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6 ) | 15 592 грн. |
RC Design RC-29 (8J x 19 5x120 ET35 DIA72.6) На замовлення з Європи. | 15 065 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие