Литой диск RC Design RC-30 5x14/4x100 ET35 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 4 999 до 5 796 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):14 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 5x14/4x100 ET35 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 5x14/4x100 ET35 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET35 DIA57.1 Silver RC30ECE501435V5KSV | 5 206 грн. |
RC Design RC30 SG R14 W5.0 PCD4x100 ET35 DIA57.1 | 5 796 грн. |
RC Design RC-30 (5J x 14 4x100 ET35 DIA57.1 Black) | 5 581 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET35 DIA57.1 Black Gloss RC30ECE501435V5SGV | 5 342 грн. |
RC Design RC30 KS R14 W5.0 PCD4x100 ET35 DIA57.1 | 5 658 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET35 DIA57.1 Black Gloss | 5 514 грн. |
RC Design RC30 R14 W5 PCD4x100 ET35 DIA57.1 Silver | 5 374 грн. |
Диски RC Design RC-30 5x14 4x100 ET35 DIA57,1 (gloss black) (1002265032) | 5 660 грн. |
Диски RC Design RC-30 5x14 4x100 ET35 DIA57,1 (crystal silver) (1001059353 | 4 999 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие