Литой диск RC Design RC-30 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Видео 2Фото 5 | от 5 702 до 6 842 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6,5x16/4x108 ET20 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Black | 6 784 грн. |
Диски RC Design RC-30 6,5x16 4x108 ET20 DIA65,1 (crystal silver) | 6 059 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Black Gloss RC30ECE651620PES | 6 111 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD4x108 ET20 DIA65.1 SG | 6 842 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD4x108 ET20 DIA65.1 Black Gloss | 6 308 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие