Литой диск RC Design RC-30 6,5x16/4x108 ET37 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 6 260 до 6 784 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6,5x16/4x108 ET37 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6,5x16/4x108 ET37 DIA63,4
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD4x108 ET37 DIA63.4 Black | 6 784 грн. |
RC Design RC-30 (6.5J x 16 4x108 ET37 DIA63.4 Black) | 6 260 грн. |
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD4x108 ET37 DIA63.4 crystal silver | 6 683 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие