Литой диск RC Design RC-30 6,5x16/5x112 ET54 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 5 702 до 6 784 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):54 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6,5x16/5x112 ET54 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6,5x16/5x112 ET54 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Black | 6 784 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x112 ET54 DIA66.7 SG | 6 424 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Black Gloss RC30ECE651654BM1 | 6 154 грн. |
RC Design RC30 R16 W6.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6 Black Gloss | 6 352 грн. |
RC Design RC-30 R16 W6.5 PCD5x112 ET54 DIA66.6 crystal silver | 6 683 грн. |
RC Design RC30 W6.5 R16 PCD5x112 ET54 DIA66.7 KS | 6 286 грн. |
Диски RC Design RC-30 6,5x16 5x112 ET54 DIA66,6 (gloss black) (1002247122) | 5 784 грн. |
Диски RC Design RC-30 6,5x16 5x112 ET54 DIA66,6 (crystal silver) (10010598 | 5 702 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие