Литой диск RC Design RC-30 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Видео 2Фото 5 | от 5 206 до 6 745 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6x15/4x98 ET35 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6x15/4x98 ET35 DIA58,1
Сортировать
RC Design RC-30 R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 crystal silver | 6 025 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R15 PCD4x98 ET35 DIA58.1 KS | 6 562 грн. |
RC Design RC-30 (6J x 15 4x98 ET35 DIA58.1 Black) | 6 545 грн. |
RC Design RC-30 R15 W6 PCD4x98 ET35 DIA58.1 Black | 6 126 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R15 PCD4x98 ET35 DIA58.1 SG | 6 745 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 4x98 ET35 DIA58,1 (gloss black) (1002245297) | 5 289 грн. |
Диски RC Design RC-30 6x15 4x98 ET35 DIA58,1 (crystal silver) (1001059706) | 5 206 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие