Литой диск RC Design RC-30 6x16/5x112 ET50 DIA57,1
Видео 2Фото 5 | от 5 743 до 6 929 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 6x16/5x112 ET50 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 6x16/5x112 ET50 DIA57,1
Сортировать
RC Design RC-30 R16 W6 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Black | 6 784 грн. |
RC Design RC30 W6.0 R16 PCD5x112 ET50 DIA57.1 SG | 6 699 грн. |
RC Design RC30 R16 W6 PCD5x112 ET50 DIA57.1 Black Gloss RC30ECE601650V7SGV | 6 018 грн. |
RC Design RC-30 (6J x 16 5x112 ET50 DIA57.1 Black) | 6 510 грн. |
RC Design RC-30 R16 W6 PCD5x112 ET50 DIA57.1 crystal silver | 6 683 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие