Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x108 ET55 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 7 955 до 10 277 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x108 ET55 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x108 ET55 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC-30 R18 W7.5 PCD5x108 ET55 DIA63.4 Black | 10 277 грн. |
Диски RC Design RC-30 7,5x18 5x108 ET55 DIA63,4 (crystal silver) | 8 475 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x108 ET55 DIA63.4 KS | 9 016 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x108 ET55 DIA63.4) Black На замовлення з Європ | 8 693 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x108 ET55 DIA63.4 Black) | 9 084 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие