Литой диск RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 7 974 до 10 277 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7,5x18/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
RC Design RC-30 R18 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black | 10 277 грн. |
RC Design RC30 R18 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Silver RC30ECE751842D4KSV | 9 553 грн. |
RC Design RC30 W7.5 R18 PCD5x112 ET42 DIA66.6 SG | 9 177 грн. |
RC Design RC-30 (7.5J x 18 5x112 ET42 DIA66.6) Black На замовлення з Європ | 8 672 грн. |
RC Design RC30 R18 W7.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 Black Gloss | 9 019 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие