Литой диск RC Design RC-30 7x17/5x108 ET48,5 DIA63,4
Видео 2Фото 5 | от 6 280 до 7 709 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7x17/5x108 ET48,5 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7x17/5x108 ET48,5 DIA63,4
Сортировать
RC Design RC30 SG R17 W7.0 PCD5x108 ET48.5 DIA63.4 | 7 250 грн. |
RC Design RC30 R17 W7 PCD5x108 ET48.5 DIA63.4 Silver | 6 775 грн. |
RC Design RC30 W7.0 R17 PCD5x108 ET48.5 DIA63.4 KS | 7 709 грн. |
RC Design RC30 R17 W7 PCD5x108 ET48.5 DIA63.4 Black Gloss | 7 110 грн. |
Диски RC Design RC-30 7x17 5x108 ET48,5 DIA63,4 (gloss black) (1002247245) | 6 363 грн. |
Диски RC Design RC-30 7x17 5x108 ET48,5 DIA63,4 (crystal silver) (10010596 | 6 280 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие