Литой диск RC Design RC-30 7x17/5x120 ET55 DIA65,1
Видео 2Фото 5 | от 7 602 до 9 790 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-30 209
Характеристики
RC Design RC-30 7x17/5x120 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-30 7x17/5x120 ET55 DIA65,1
Сортировать
RC Design RC-30 R17 W7 PCD5x120 ET55 DIA65.1 crystal silver | 9 265 грн. |
Диски RC Design RC-30 7x17 5x120 ET55 DIA65,1 (crystal silver) | 8 057 грн. |
RC Design RC-30 (7J x 17 5x120 ET55 DIA65.1) Kristallsilber На замовлення | 9 482 грн. |
RC Design RC30 R17 W7 PCD5x120 ET55 DIA65.1 Black Gloss RC30TECE701755V4SG | 8 719 грн. |
RC Design RC-30 (7J x 17 5x120 ET55 DIA65.1 Black) | 9 429 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие