Литой диск RC Design RC-D12 8x17/5x112 ET35 DIA72,6
от 2 924 до 3 401 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации RC Design RC-D12 2
Характеристики
RC Design RC-D12 8x17/5x112 ET35 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-D12 8x17/5x112 ET35 DIA72,6
Сортировать
RC Design RC-D12 8x17 5x112 ET35 DIA72.6 CS | 2 989 грн. |
RC Design RC-D12 (R17 W8.0 PCD5x112 ET35 DIA72.6) KS | 2 942 грн. |
Диски RC Design RC-D12 8x17 5x112 ET35 DIA72,6 (RC) | 2 944 грн. |
RC Design RC-D12 8x17 5x112 ET35 DIA72.6 | 3 170 грн. |
RC Design RC Design RC-D12 8x17 5x112 ET35 DIA72.6 CS | 3 401 грн. |
RC Design RC-D12 8x17 5x112 ET35 DIA72.6 CS | 3 140 грн. |
RC Design RC-D12 (R17 W8 PCD5x112 ET35 DIA72,6) 1940441 | 2 924 грн. |
Закрыть
Похожие