REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro
REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro |
|
Игровая клавиатура выполнена в полноразмерном формате JIS и подключается к ПК по USB-интерфейсу с помощью гибкого провода. Мембранные клавиши не шумят и обеспечивают четкий тактильный отклик, а кнопка «Fn» расширяет функционал устройства, в частности, ею можно регулировать громкость, яркость экрана и пр. Кабель этой модели имеет оплетку, которая защищает его от механических воздействий и последствий резких перегибов.
Клавиатура REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro принадлежит к серии полноразмерных девайсов и имеет вес 1,035 кг. Она оснащена 10 дополнительными клавишами, 6 из которых можно запрограммировать на выполнение отдельных команд. Игровой режим, наоборот, позволяет деактивировать некоторые кнопки, например «Windows», чтобы при случайном нажатии она не прервала игру. Клавиатура оснащена подсветкой, обеспечивающей удобства при игре в темноте. Устройство выполнено в черном цвете, имеет оригинальную форму и световые эффекты для создания неповторимой игровой атмосферы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Купить REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro
Все цены 41 →Клавіатура REAL-EL 8900 Gaming Rgb Macro, black | 899 грн. |
Клавиатура REAL-EL 8900 Gaming Rgb Macro, black | 896 грн. |
Клавіатура REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro Ukr Black EL123100025 | 899 грн. |
Клавиатура REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro Black USB EL123100025 | 731 грн. |
Клавиатура REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro игровая с подсветкой | 877 грн. |
Роботала пол года и кнопки перестали зажиматься Приятный ход, Rgb подсветка Описал в коментарии Роговенко Артем: пользуюсь REAL-EL Gaming 8900 RGB Macro несколько месяцев |
На свою цену как бы норм НО два месяца и с клавиш начала слазить краска скоро придётся менять ибо алфавит только за щёт краски. РГБ подсветка. Гавёное исполнение, краска быстро слазит, порой плохо срабатывают нажатия. |