Клавиатура с мышью
REAL-EL Standard 550 Kit (EL123100024)
REAL-EL Standard 550 Kit |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REAL-EL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REAL-EL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REAL-EL Standard 550 Kit
Клавиатура + мышка REAL-EL Standard 550 Kit Wireless беспроводные | 455 грн. |
Клавіатура та миша бездротова REAL-EL Standard 550 Kit (EL123100024) EL123 | 399 грн. |
REAL-EL Standard 550 Kit Wireless USB Black (EL123100024) Standard550KitWi | 475 грн. |
Комплект клавіатура + миша REAL-EL Standard 550 Kit (EL123100024) | 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →