Миксер строительный Rebir IE-1305-16/1450R
Видео 1Фото 3 |
Rebir IE-1305-16/1450R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rebir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rebir.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель IE-1305-16/1450R — нет ограничителя частоты вращения
- Модель IE-1305A-16/1450ER — есть ограничитель частоты вращения
Модификации Rebir IE-1305-16/1450R
Цены на Rebir IE-1305-16/1450R |
---|---|---|---|---|
Rebir IE-1305-16/1300R | от 7 099 грн. | 4 предложения | ||
Rebir IE-1305A-16/1300ER | от 6 840 грн. | 4 предложения | ||
Rebir IE-1305-16/1450R | от 6 694 грн. | 2 предложения | ||
Rebir IE-1305A-16/1450R | от 7 799 грн. | 3 предложения | ||
Rebir IE-1305-16/1700R | от 7 800 грн. | 1 предложение | ||
Rebir IE-1305A-16/1700ER | от 8 099 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →