Детское автокресло RECARO Monza Nova Evo
RECARO Monza Nova Evo без ISOFIXISOFIX |
|
Слегка упрощённая модификация флагманского автокресла Recaro Monza Nova 2 без встроенной аудиосистемы и пневмоподушки в подголовнике. Модель предоставляет высокую безопасность при перевозке деток возрастом от 3 до 12 лет. При этом кресло выдерживает вес маленьких непосед 15-36 кг. Устанавливается изделие сугубо лицом вперёд, фиксация автокресла производится штатным ремнём безопасности на борту транспортного средства.
Этим же ремнём пристёгивается ребёнок. Версия кресла со скобами системы крепления Isofix представлена на полках магазинов с дополнительной припиской Seatfix. Модель оборудована удобными подлокотниками, эргономичным подголовником с 11-позиционной регулировкой высоты размещения по мере взросления юного пассажира и системой воздушной циркуляции Recaro ACS. Полиэстеровая обивка поверх высокопрочного пластикового каркаса RECARO Monza Nova Evo легко снимается для процедуры машинной стирки в щадящем режиме. Отдельно для кресла продаётся гипоаллергенный антибактериальный двухсторонний чехол. За безопасность ребёнка в чаше изделия при боковых ударных воздействиях несут ответственность специальные пенопластовые вставки и фирменная система Advanced Side Protection.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Купить RECARO Monza Nova Evo
Автокресло RECARO Monza Nova EVO Xenon Blue 2018 | 3 450 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO Racing Red 2018 | 3 450 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO Performance Black 2018 | 3 450 грн. |
Автокресло RECARO Monza Nova EVO Carbon Black 2018 | 3 450 грн. |
Модификации RECARO Monza Nova Evo
Цены на RECARO Monza Nova Evo |
---|---|---|---|---|
RECARO Monza Nova Evo | от 3 450 грн. | 4 предложения | ||
RECARO Monza Nova Evo Seatfix | от 4 752 грн. | 7 предложений |