Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Хлебопечки   /   Redmond

Хлебопечка Redmond RBM-M1909

Фото - Хлебопечка Redmond RBM-M1909
Фото 13
Товар устарел
3 760 грн.
Мощность (Вт): 550; Кол-во программ: 25; выбор размера хлеба; таймер отсрочки старта; поддержание температуры; Выбор степени запекания; Дисплей; Смотровое окно; Кол-во лопаток: 1;
в списокмои списки
Redmond RBM-M1909
Цвет
Форма выпечки
кирпичик
Мощность
550 Вт
Количество программ
25
Приготовление хлеба
пшеничный
французский
цельнозерновой
ржаной
бородинский
Дополнительные программы
кекс
варенье/джем
замес теста
йогурт
запекание, готовка каш, тушение
Функции
выбор размера хлеба / 500, 700, 1000 г /
таймер отсрочки старта / до 15 ч /
поддержание температуры / до 1 ч /
Выбор степени запекания
+
Дисплей
Смотровое окно
Кол-во лопаток для замеса
1
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
0
0
2
2
хорошая модель, понравилось
  
Я никогда не пекла хлеб самостоятельно, просто не было потребности. В большом городе всегда есть большой выбор самых разных сортов. В супермакете, что находился в паре сотен метров от дома, была своя небольшая пекарня, там можно было выбрать хлеб на любой вкус и кошелек. Но сейчас мы с мужем живем в дальнем пригороде, а тут с подвозом хлеба проблемы. То есть хлеб-то есть, но свежий привозят не чаще чем раз в день, и к вечеру его в магазине уже не купить. Поэтому мы с мужем решили купить небольшую домашнюю хлебопечку. Redmond выбрали потому, что у нас уже была мультиварка от этого производителя и она меня вполне устраивала.
Внешне выглядит очень красиво и симпатично, можно сказать, что на нашей кухне это самый стильный бытовой прибор. Электрическая мощность небольшая, специального подключения она не требует. Форма для запекания аккуратная, с симпатичным антипригарным покрытием, к которому действительно ничего не цепляется, ее легко извлекать и ставить на место. Программ много, большая часть чисто хлебных. Я чаще всего пеку классический белый и ржаной цельнозерновой. Есть очень интересный режим под названием мультипекарь, в нем можно вручную задавать длительность замеса, расстойки и выпекания теста. Я уже пробовала экспериментировать, очень интересно получается.
На картинках были не совсем понятные ее реальные размеры, а в действительности она довольно крупная. Сложно было найти место на кухне для ее размещения. Непонятно зачем в ней программы приготовления каш, тем более молочных. У нас в мультиварке, в гораздо большем объеме молочная каша "убегала", а тут это случится со стопроцентной вероятностью.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
anonim
11 декабря 2018, 14:01
Какими конкурентными преимуществами обладают все хлебопечи REDMOND? #
anonim
22 декабря 2016, 22:15
Должен ли светиться дисплей во время приготовления? #
anonim
10 июня 2017, 15:11
Функция Мультипекарь #
В режиме Мультипекарь 9 этапов, в каждом из которых в идеале можно менять время. Но у моей печки не меняется время на 2 и 4 этапах (оба на растойку теста, 2 этап по умолчанию 3 минуты, 4 этап - 10 минут, время не меняется ни в большую , ни в меньшую сторону). На всех остальных этапах все работает. У кого-нибудь была такая проблема? Как исправить? У меня модель 1909, у соседки - 1919....и такая же проблема в Мультипекаре именно со 2 и 4 этапами.
Подбор по параметрам
Модели
(вес выпечки) 
Прочие 
Нет в продаже
RBM-M1909