новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Redmond

Кофеварка Redmond RCM-1507 черный

Фото - Кофеварка Redmond RCM-1507 черный
Видео 1Фото 2
Товар устарел
999 грн.
Компактная и практичная капельная кофеварка для быстрого приготовления кофе фильтрационным методом. В отличие от дорогостоящих автоматизированных кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе и для приготовления напитка необходима ручная загрузка помола в специальный многоразовый сетчатый фильтр заварочного блока (также возможно использование одноразовых бумажных фильтров №4). Процесс заваривания напитка в этой машине не требует повышенного давления и особых условий: горячая вода с температурой более 90 °C в виде капель фильтруется через слой загруженного молотого кофе. Насыщенность вкуса, крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависят от сорта зерен и дисперсности помола. Настройка степени экстракции не предусмотрена, но крепость кофе можно регулир...овать изменением количества загружаемого молотого зерна. Благодаря особенностям простой и надежной конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления оригинального кофе американо, широко распространенного в Северной и Южной Америке. Емкость резервуара для воды составляет 0,6 л, что при максимальной загрузке позволяет получить до 6 порций кофе за один рабочий цикл. Имеется встроенный в подставку маломощный нагревательный элемент для поддержания температуры стеклянного кувшина-сборника и система капля-стоп, позволяющая избежать проливов.
в списокмои списки
Redmond RCM-1507
Цвет
Тип
фильтрационная (капельная)
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
5 шт
Резервуар для воды
0.6 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
Потребляемая мощность
600 Вт
Габариты (ШхВхГ)
17.8х11.8х25 см
Дата добавления на E-Katalog
март 2016

Компактная и практичная капельная кофеварка для быстрого приготовления кофе фильтрационным методом. В отличие от дорогостоящих автоматизированных кофемашин, эта модель работает только с молотым кофе и для приготовления напитка необходима ручная загрузка помола в специальный многоразовый сетчатый фильтр заварочного блока (также возможно использование одноразовых бумажных фильтров №4).

Процесс заваривания напитка в этой машине не требует повышенного давления и особых условий: горячая вода с температурой более 90 °C в виде капель фильтруется через слой загруженного молотого кофе. Насыщенность вкуса, крепость и тонизирующая способность готового напитка в значительной мере зависят от сорта зерен и дисперсности помола. Настройка степени экстракции не предусмотрена, но крепость кофе можно регулировать изменением количества загружаемого молотого зерна.

Благодаря особенностям простой и надежной конструкции, эта модель идеально подходит для приготовления оригинального кофе американо, широко распространенного в Северной и Южной Америке. Емкость резервуара для воды составляет 0,6 л, что при максимальной загрузке позволяет получить до 6 порций кофе за один рабочий цикл. Имеется встроенный в подставку маломощный нагревательный элемент для поддержания температуры стеклянного кувшина-сборника и система капля-стоп, позволяющая избежать проливов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Redmond RCM-1507:
  • Функция «Капля-стоп»
Подбор по параметрам
Модели
Redmond (тип) 
эспрессо (рожковая) 
фильтрационная (капельная) 
Нет в продаже
RCM-1507