Украина

Блендер Redmond RHB-2945

Фото - Миксер Redmond RHB-2945
Товар устарел
1 199 грн.
Ручной погружной блендер высокой мощности для бытового применения. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, предназначенный для качественного измельчения, взбивания и смешивания жидких или твердых продуктов. Будет хорошим выбором для приготовления супов-пюре, шейков или смузи. Способен быстро смешать ингредиенты для соусов и заправок, подойдет для приготовления натурального домашнего майонеза. Поможет приготовить коктейль, качественно взобьет омлетную массу. Станет незаменимым помощником в вопросах измельчения прикорма и приготовления детского питания. Поддерживает пять предустановленных скоростей (максимально до 16000 об/мин), предусмотрен удобный импульсный режим. Блендер Redmond RHB-2945 оборудован съемной стальной насадкой-ногой и может работать с...продуктами любой температуры, вплоть до температуры кипения. Благодаря небольшому весу и хорошо сбалансированной конструкции, удобен при использовании одной рукой. Комплектуется небольшим измельчителем объемом 500 мл, мерным стаканом на 600 мл и венчиком для взбивания. Крутящего момента электродвигателя постоянного тока мощностью 1300 Вт и острого ножевого блока вполне достаточно для измельчения свежего и отварного мяса, мягких и плотных овощей, ингредиентов паштетов, орехов, любых фруктов и трав.
в списокмои списки
Redmond RHB-2945
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
1300 Вт / 16 000 об/мин /
Кол-во скоростей
5
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2018
Низкий уровень шума

Ручной погружной блендер высокой мощности для бытового применения. Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, предназначенный для качественного измельчения, взбивания и смешивания жидких или твердых продуктов. Будет хорошим выбором для приготовления супов-пюре, шейков или смузи. Способен быстро смешать ингредиенты для соусов и заправок, подойдет для приготовления натурального домашнего майонеза.

Поможет приготовить коктейль, качественно взобьет омлетную массу. Станет незаменимым помощником в вопросах измельчения прикорма и приготовления детского питания. Поддерживает пять предустановленных скоростей (максимально до 16000 об/мин), предусмотрен удобный импульсный режим. Блендер Redmond RHB-2945 оборудован съемной стальной насадкой-ногой и может работать с продуктами любой температуры, вплоть до температуры кипения.

Благодаря небольшому весу и хорошо сбалансированной конструкции, удобен при использовании одной рукой. Комплектуется небольшим измельчителем объемом 500 мл, мерным стаканом на 600 мл и венчиком для взбивания. Крутящего момента электродвигателя постоянного тока мощностью 1300 Вт и острого ножевого блока вполне достаточно для измельчения свежего и отварного мяса, мягких и плотных овощей, ингредиентов паштетов, орехов, любых фруктов и трав.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности миксера Redmond RHB-2945:
  • Длина сетевого шнура – 100 см
Подбор по параметрам
Redmond RHB-2945 часто сравнивают
Redmond RHB-2944