Украина

Блендер Redmond RHB-2957 белый

Фото - Миксер Redmond RHB-2957 белый
Фото 7
Товар устарел
Многофункциональный погружной блендер от популярного производителя бытовой техники — компании Redmond, главным образом примечательный расширенной комплектацией. Модель позиционируется как изделие среднего ценового диапазона, но при этом способна заменить целый арсенал домашней кухонной техники. Так, прибор укомплектован двумя чашами разного размера: 2-литровой основной и 0,5-литровой емкостью для измельчения. При мощности 1200 Вт устройство способно «разгонять» рабочую насадку вплоть до скорости 16000 об/мин, что позволяет справляться даже с наиболее твердыми и жесткими продуктами. Кроме этого, погружной блендер Redmond RHB-2957 поддерживает турборежим, который может оказаться наиболее удобным решением на завершающих этапах готовки, чтобы устранить любые «неровности» в продукте. Для безопа...сности работы производитель оснастил устройство системой плавной регулировки скорости и импульсным режимом. Для работы с различными продуктами блендер укомплектован несколькими насадками: венчиком для взбивания, ножом для измельчения, диском для шинковки и даже насадкой для нарезки кубиками. В наборе также можно найти мерный стакан объемом 600 мл, который помогает отмерять нужный объем ингредиентов.
в списокмои списки
Redmond RHB-2957
Ecologyтурборежиммного насадок
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
2 л
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
800 Вт / максимальная мощность 1200 Вт /
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
диск для шинковки / нарезки
насадка для нарезки кубиками
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Вес
3.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
август 2018

Многофункциональный погружной блендер от популярного производителя бытовой техники — компании Redmond, главным образом примечательный расширенной комплектацией. Модель позиционируется как изделие среднего ценового диапазона, но при этом способна заменить целый арсенал домашней кухонной техники. Так, прибор укомплектован двумя чашами разного размера: 2-литровой основной и 0,5-литровой емкостью для измельчения.

При мощности 1200 Вт устройство способно «разгонять» рабочую насадку вплоть до скорости 16000 об/мин, что позволяет справляться даже с наиболее твердыми и жесткими продуктами. Кроме этого, погружной блендер Redmond RHB-2957 поддерживает турборежим, который может оказаться наиболее удобным решением на завершающих этапах готовки, чтобы устранить любые «неровности» в продукте. Для безопасности работы производитель оснастил устройство системой плавной регулировки скорости и импульсным режимом. Для работы с различными продуктами блендер укомплектован несколькими насадками: венчиком для взбивания, ножом для измельчения, диском для шинковки и даже насадкой для нарезки кубиками. В наборе также можно найти мерный стакан объемом 600 мл, который помогает отмерять нужный объем ингредиентов.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности миксера Redmond RHB-2957:
  • Длина сетевого шнура – 100 см
Подбор по параметрам