Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Redmond

Мясорубка Redmond RMG-1205

Фото - Мясорубка Redmond RMG-1205
Товар устарел
5 355 грн.
Мощная универсальная электрическая мясорубка от бренда Redmond. Модель выполнена с расчетом на высокое качество и большие объемы переработки, принадлежит к решениям скорее профессионального уровня. Устройство имеет набор из наиболее часто используемых насадок: 3 диска разнокалиберных диска для перемалывания фарша — из любого мяса от курицы до говядины, насадки для приготовления кеббе и обычных домашних колбас. Мясорубка Redmond RMG-1205 — это очень мощная модель с номинальной мощностью 700 Вт. На максимуме устройство работает с мощностью 2000 Вт, а производительность его достигает 2,7 кг переработанного продукта в минуту. Такие показатели подойдут и для профессиональной кухни. Из дополнительных возможностей: автоматическое выключение при перегреве, а также реверсный ход, позволяющий очисти...ть перемалывающую спираль от намотавшихся на нее волокон. Эти функции защищают мясорубку от перегрева, поломки и загрязнений. Надежный и прочный агрегат полностью выполнен из стали. Производители сделали акцент на качестве работы мясорубки, на что указывает ее дизайн, а также полное отсутствие аксессуаров. Также она отличается устойчивостью и не скользит по рабочей поверхности.
в списокмои списки
Redmond RMG-1205
Номинальная мощность
700 Вт
Пиковая мощность
2000 Вт
Производительность
2.7 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
металл
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2015

Мощная универсальная электрическая мясорубка от бренда Redmond. Модель выполнена с расчетом на высокое качество и большие объемы переработки, принадлежит к решениям скорее профессионального уровня. Устройство имеет набор из наиболее часто используемых насадок: 3 диска разнокалиберных диска для перемалывания фарша — из любого мяса от курицы до говядины, насадки для приготовления кеббе и обычных домашних колбас.

Мясорубка Redmond RMG-1205 — это очень мощная модель с номинальной мощностью 700 Вт. На максимуме устройство работает с мощностью 2000 Вт, а производительность его достигает 2,7 кг переработанного продукта в минуту. Такие показатели подойдут и для профессиональной кухни. Из дополнительных возможностей: автоматическое выключение при перегреве, а также реверсный ход, позволяющий очистить перемалывающую спираль от намотавшихся на нее волокон. Эти функции защищают мясорубку от перегрева, поломки и загрязнений. Надежный и прочный агрегат полностью выполнен из стали. Производители сделали акцент на качестве работы мясорубки, на что указывает ее дизайн, а также полное отсутствие аксессуаров. Также она отличается устойчивостью и не скользит по рабочей поверхности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
заявленных денег не стоит
  
Нет
Плохая центровка главной шестеренки в результате чего при номинальной нагрузке сломались шлицы сразу на двух шестернях. Слабая пластмасса насадки соковыжималки. пользоваться ею для обработки ягод с косточками нельзя. Сразу развалится.
пользуюсь Redmond RMG-1205 месяц и более
Добавить отзыв
Цветовые варианты модели:
  • Нержавеющая сталь с черным
  • Нержавеющая сталь с белым

Подбор по параметрам