Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Redmond

Мясорубка Redmond RMG-1208 черный

Фото - Мясорубка Redmond RMG-1208 черный
Товар устарел
6 970 грн.
  
Эту модель можно уверенно причислить к электрическим мясорубкам среднего ценового диапазона. Но при этом устройство может похвастаться достаточно производительным 800-Вт двигателем, мощность которого при пиковых нагрузках может возрастать вплоть до 1500 Вт — подобного вполне достаточно для того, чтобы быстро превратить в фарш мясо любой жилистости. При этом за одну минуту работы устройство может переработать вплоть до 2,5 кг продуктов. Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация, включающая в себя три рабочие решетки для фарша, дополнительные насадки для приготовления домашних колбас и кеббе, острый литой нож, загрузочный лоток из нержавейки и удобный для руки толкатель. Корпус изделия изготовлен из высококачественного пластика. Функция реверса позволяет придать спиральному шн...еку обратный ход, чтобы освободить его от скопления жилистых волокон. Предусмотрен специальный отсек в корпусе мясорубки для хранения ее аксессуаров и запасных частей.
в списокмои списки
Redmond RMG-1208
Цвет
Номинальная мощность
800 Вт
Пиковая мощность
1500 Вт
Производительность
2.5 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Габариты (ВxШxГ)
34х24х29 см
Вес
4.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2015

Эту модель можно уверенно причислить к электрическим мясорубкам среднего ценового диапазона. Но при этом устройство может похвастаться достаточно производительным 800-Вт двигателем, мощность которого при пиковых нагрузках может возрастать вплоть до 1500 Вт — подобного вполне достаточно для того, чтобы быстро превратить в фарш мясо любой жилистости. При этом за одну минуту работы устройство может переработать вплоть до 2,5 кг продуктов.

Отдельного внимания заслуживает расширенная комплектация, включающая в себя три рабочие решетки для фарша, дополнительные насадки для приготовления домашних колбас и кеббе, острый литой нож, загрузочный лоток из нержавейки и удобный для руки толкатель. Корпус изделия изготовлен из высококачественного пластика. Функция реверса позволяет придать спиральному шнеку обратный ход, чтобы освободить его от скопления жилистых волокон. Предусмотрен специальный отсек в корпусе мясорубки для хранения ее аксессуаров и запасных частей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.

Динамика цен на Redmond RMG-1208 черный

    Подбор по параметрам