Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Redmond

Мясорубка Redmond RMG-1216

Фото - Мясорубка Redmond RMG-1216
Товар устарел
110 659 грн.
Компактная модель и сравнительно недорогая модель мясорубки от популярного производителя бытовой техники — компании Redmond. Изделие весит всего 3,3 кг, но благодаря пиковой мощности на уровне 1200 Вт способно быстро и качественно производить вплоть до 2 кг фарша в минуту. Хоть мясорубка и относится к бюджетному ценовому сегменту, это практически не отражается на ее качестве и функциональных возможностях. Стандартная комплектация устройства включает в себя три перфорированных металлических диска для приготовления фарша, одну насадку для приготовления домашних колбасок и одну — для кеббе. Таким образом, с помощью мясорубки Redmond RMG-1216 вы можете готовить рыбные и мясные котлеты, тефтели, сосиски, колбаски, паштет и даже различные соусы. Для поддержания функциональности устройства не тре...буется особых процедур: все рабочие части достаточно промывать водой с моющим средством сразу после использования. Функция реверса сама прокручивает шнек мясорубки в обратную сторону, что позволяет достать не переработанное мясо, не разбирая устройство на части. По словам производителя, непрерывно использовать мясорубку можно не более 5 минут. Впрочем, встроенная система защиты автоматически отключит устройство в случае критического повышения нагрузки на двигатель.
в списокмои списки
Redmond RMG-1216
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1200 Вт
Производительность
2 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Отсек/подставка для хранения насадок
Габариты (ВxШxГ)
26х15х21 см
Вес
3.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2018

Компактная модель и сравнительно недорогая модель мясорубки от популярного производителя бытовой техники — компании Redmond. Изделие весит всего 3,3 кг, но благодаря пиковой мощности на уровне 1200 Вт способно быстро и качественно производить вплоть до 2 кг фарша в минуту. Хоть мясорубка и относится к бюджетному ценовому сегменту, это практически не отражается на ее качестве и функциональных возможностях.

Стандартная комплектация устройства включает в себя три перфорированных металлических диска для приготовления фарша, одну насадку для приготовления домашних колбасок и одну — для кеббе. Таким образом, с помощью мясорубки Redmond RMG-1216 вы можете готовить рыбные и мясные котлеты, тефтели, сосиски, колбаски, паштет и даже различные соусы. Для поддержания функциональности устройства не требуется особых процедур: все рабочие части достаточно промывать водой с моющим средством сразу после использования. Функция реверса сама прокручивает шнек мясорубки в обратную сторону, что позволяет достать не переработанное мясо, не разбирая устройство на части. По словам производителя, непрерывно использовать мясорубку можно не более 5 минут. Впрочем, встроенная система защиты автоматически отключит устройство в случае критического повышения нагрузки на двигатель.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мясорубки Redmond RMG-1216:
  • Длина сетевого шнура — 110 см
Подбор по параметрам