Украина
Каталог   /   Косметика и парфюмерия   /   Косметические приборы   /   Маникюрные наборы   /   Redmond

Маникюрный набор Redmond RNC-4901

Фото - Маникюрный набор Redmond RNC-4901
Видео 2Фото 3
Товар устарел
1 349 грн.
Тип: маникюрный набор; Кол-во насадок/инструментов (шт): 9; Источник питания: сеть/аккумулятор; Применение: маникюр; педикюр; Кол-во скоростей (шт): 2; Сушка для ногтей; Ванночка для рук; Насадки: конус для полировки; диск для шлифовки; для удаления мозолей; Инструменты: пушер;
в списокмои списки
Redmond RNC-4901
Тип
маникюрный набор
Кол-во насадок/инструментов
9 шт
Источник питания
сеть/аккумулятор
Применение
маникюр
педикюр
Мощность
4.5 Вт
Кол-во скоростей
2 шт
Сушка для ногтей
Ванночка для рук
Насадки
конус для полировки
овальная для шлифовки / 2 шт. /
шаровидная для шлифовки
диск для шлифовки
для удаления мозолей / 2 шт. /
щеточка для чистки
цилиндрическая для полировки
Инструменты
пушер
Чехол/футляр
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2014
Сушка и лампа для гель-лаков. Гидромассажная ванночка. Ассортимент насадок. Отсек для аромомасел. Работа машинки от аккумулятора.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
anonim
3 апреля 2015, 17:56
Не могу вставить насадки #
не могу вставить насадки..в маникюрный набор REDMOND RNC4901
anonim
6 июня 2018, 15:19
Описание бесполезное - ни мощность не указана, ни обороты в минуту. Как судить о #
Видеообзоры

Мастер маникюра на дому

Для любительниц экономить время и деньги, осуществляя марафет в домашних условиях, компания Redmond представила базу для ногтевого сервиса, знакомство с которой начинается с ярко-розовой упаковки с подробной инструкцией и ассортиментом насадок.

Корпус из прочного пластика закрывает прозрачная крышка, защищающая насадки и комплектующие от рассыпания и попадания грязи, что немаловажно для соблюдения гигиены. Наличие встроенной гидромассажной ванночки существенно облегчает процесс маникюра, но любительницы побаловать ручки композициями из аромомасел должны помнить, что заливать их непосредственно в ванночку не стоит, для этого сзади девайса предусмотрен специальный закрывающийся отсек.

Идеальная сушка — гарантия красивого маникюра

Отдельного восторга заслуживают встроенные в корпус сушка и ультрафиолетовая лампа. Первая значительно сократит время высыхание обычного лака, особенно в комплексе с «финишной сушкой», а под ультрафиолетовым освещением вы легко воплотите любые фантазии при помощи гель-лаков. Стоит сказать, что лампа не особо мощная, поэтому времени на просушку гелевых покрытий придется потратить немного больше.

Профессиональный подход

Основные манипуляции осуществляются при помощи маникюрной машинки на которую одеваются необходимые насадки. Она имеет две скорости и очень комфортно располагается в руке. Удобство использования заключается еще и в возможности заряжать машинку при помощи сетевого адаптера на базе, а использовать без болтающегося шнура, что существенно облегчит процесс маникюра.

Ассортимент насадок способен порадовать даже профессионального мастера, так как помимо классических палочки для отделения кутикулы и закругленной цилиндрической насадки для обработки боковых желобков, встречающихся в стандартных маникюрных наборах, вы найдете множество сменных комплектующих.

Насадки для любых потребностей

При помощи крупной цилиндрической насадки удобно шлифовать ороговевшую кожу и обрабатывать толстые ногти, а шарообразная насадка отлично справится с любыми неровностями ногтевой пластины и удалит мелкие мозоли. Для сглаживания крупных мозолей и огрубелой кожи рук и ног актуальной станет большая конусная насадка, а финишную шлифовку и полировку удобно завершить конусной насадкой с войлочным покрытием. Исключить расслоение и подпилить ноготь призвана дисковая насадка, а для выравнивания и придания формы подойдет насадка в форме цилиндра с плоским краем. Если вы страдаете от грубых мозолей, на помощь придет профильная насадка, а подготовить ногти к полировки можно при помощи насадки щетки. Стоит отметить, что насадки высокого качества с алмазным напылением.

Подбор по параметрам