новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Бутербродница Redmond RSM-M1403

Фото - Тостер Redmond RSM-M1403
Видео 1Фото 4
Товар устарел
1 034 грн.
Тип: бутербродница; Мощность (Вт): 700; Кол-во изделий: 4; Функции и возможности: индикатор готовности; Материал корпуса: пластик; Размеры (мм): 89x239x200;
в списокмои списки
Redmond RSM-M1403
Цвет
Тип
бутербродница
Мощность
700 Вт
Кол-во изделий
4
Функции и возможности
индикатор готовности
Насадки
формы для сэндвичей
вафельница
гриль (рифленая)
Антипригарное покрытие
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
89x239x200 мм
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2016
Наличие съемных насадок.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Видеообзоры

Уникальный дизайн с хорошей комплектацией

Первое, чем привлекает сэндвичница Redmond RSM-M1403 — стильный, непохожий на собратьев дизайн. Сам корпус выполнен из черного пластика, а вместо стандартной ручки производитель предложил «открыватель» в виде зажима. Сразу стоит оговориться, что такое дизайнерское решение усложнило работу с устройством, так как из-за сильного нагрева, открывать прибор голыми руками невозможно, несмотря на то, что заявлена не нагревающаяся ручка.

Удобство эксплуатации

Эксплуатировать модель удобно и просто, так как антискользящие ножки надежно фиксируют сэндвичницу на поверхности, а встроенный световой индикатор сообщает о готовности к работе. Вертикальное хранение не предусмотрено, но габариты устройства 89x239x200 мм позволяют комфортно разместить его даже на небольшой кухне.

Вариации приготовления

Если вы любитель разнообразить завтрак, то сможете по достоинству оценить три комплекта рабочих пластин: вафельница, гриль, формы для сэндвичей. Пластины не привередливы в уходе, их легко очищать, но от мойки в посудомоечной машине лучше отказаться. Съемные элементы имеют качественное антипригарное покрытие, позволяющее готовить без добавления масла.

Рабочая поверхность разделена на две части с четырьмя делениями, что позволяет приготовить за раз четыре тоста. Несмотря на отсутствие зажима на крышке, заложенные продукты получают плотный контакт с пластинами при легком нажатии, что обеспечивает хорошую прожарку, но во избежание поломки механизма, не стоит перегружать бутерброды начинкой.

Сочные бутерброды и хрустящие вафли

Для приготовления мяса предусмотрены гриль-пластины, но из-за небольшой мощности, стейки вряд ли получат свойственную им «костровую» прожарку, а вот что касается вафель, то любая разновидность теста для этого блюда подойдет и вы сможете наслаждаться как высококалорийными шведскими вафлями, так и приготовить диетические из муки грубого помола. Выемки в вафельнице весьма высокие, поэтому старайтесь щедро наливать тесто по центру, чтобы избежать «дырок».

Подбор по параметрам