Проигрыватель винила Rega Planar 3/Elys 2
Rega Planar 3/Elys 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rega 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rega.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rega Planar 3/Elys 2
Все цены 7 →Rega Planar 3 Black Elys 2 MM офіційна гарантія | 38 499 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 3 - Elys 2 MM Black | 41 237 грн. |
Rega Planar 3 Red Elys 2 MM | 41 237 грн. |
Rega Planar 3 White Elys 2 MM офіційна гарантія | 38 499 грн. |
Програвач вінілу Rega Planar 3 - Elys 2 MM White | 41 237 грн. |
Rega Planar 3 Elys 2 MM White | 41 237 грн. |
Rega Planar 3 Elys 2 MM Black | 41 237 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →