Украина

Щетка Remington Keratin Protect CB7400

Фото - Фен Remington Keratin Protect CB7400
Видео 2Фото 8
Remington Keratin Protect CB7400
Цвет
Устройство
щетка
Мощность
62 Вт
Температурные режимы
3
Регулировка температуры
150 – 230 °C
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Время нагрева
15 с
Функции
ионизация
автоматическое выключение / через 60 мин /
Насадки и комплектация
щетка
чехол / футляр
Поворот шнура на 360°
Длина кабеля
1.8 м
Вес
510 г
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Функциональная и удобная в использовании расческа-выпрямитель, с помощью которой легко и просто можно решить проблема непослушных волос. При воздействии прибора волосы сохраняют объем, их текстура разглаживается, становится более мягкой и эластичной. Керамическое покрытие рабочей поверхности с антистатическим эффектом препятствует спутыванию, обеспечивает легкое расчесывание и гладкую послушную структуру волос.

Быстрый нагрев прибора в течении 30 секунд обеспечивается за счет высокой мощности прибора (62 Вт). Щетка Remington CB 7400 работает в одном режиме мощности и трех режимах температуры: 150 °С для вытягивания поврежденных, тонких и тусклых волос, 190 °С — для волос нормального типа, 230 °С — для выпрямления вьющихся и непослушных волос. Нужный режим регулируется кнопкой «включения» и отображается на дисплее. Световой индикатор оповещает о нагреве прибора до указанной температуры. Расческой удобно пользоваться, она мало весит, а вращающийся шнур не будет мешать и скручиваться в процессе укладки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington Keratin Protect CB7400

Все цены 67 →

Стайлер Remington CB7400 Straight Brush

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 36 мес.
Пожаловаться
1 599 грн.

Щітка-випрямляч Remington CB7400

Remington створив революційний продукт, який дозволить випрямити волосся до ідеально гладкого результату за лічені хвилини. П... ещеоєднуючи в одному інноваційному продукті щітку-гребінець і випрямляч, ми представляємо Електричну щітку для випрямлення волосся Remington. Щітка розроблена для збереження природного обсягу волосся з їх одночасним випрямленням до досконалості. В результаті вас чекає природний прямий стиль зі збереженням обсягу. Антистатичне керамічне покриття зменшує сплутування волосся. Це дозволяє щітці плавно проходити по пасмам волосся, без їх сплутування і мінімізуючи утворення статики. Дійсно ідеальний прилад для випрямлення волосся з глянцевим стилем за лічені хвилини! Економія часу Випрямлення широких пасом волосся від коренів до кінчиків з приголомшливою легкістю, навіть якщо у вас густі і неслухняне волосся. Ще жоден прилад не був таким ефективним і швидким в застосуванні. Прямі та гладке волосся. Дуже просто. Три температурних режиму дозволять вибрати настройку, яка підходить саме вашому типу волосся. Простота користування дозволить досягти прямих і гладких волосся швидше, ніж будь-коли.
Moyo.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 599 грн.

REMINGTON CB7400

Доставка по Киеву! Доставка на склад "Новой Почты" от 35 грн (Все Включено)! Адресная доставка в областной центр - 55 грн! Оп... ещелата при получении! Оплата банковскими картами! Продажа по безналу с НДС!
Repka.uaС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.

REMINGTON CB 7400

Pro100market.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 631 грн.

Щітка-випрямляч Remington Straight Brush (CB7400)

КібернетикиС нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.
eще 20 предложений
отличная модель, очень понравилось
  
Прекрасно выпрямляет волосы. Работает как обычная расческа, нужно просто пару раз расчесать волосы. Вся укладка занимает пару минут, плюс щетка очень быстро нагревается. У расчески есть три режима температур для разного типа волос.
Быстро и хорошо выпрямляет.
нет
Каринапользуюсь Remington Keratin Protect CB7400 несколько месяцев
Добавить отзыв
Видеообзоры

Три температурных режима

Щетка-выпрямитель предназначена для работы только с сухими волосами, то есть в качестве еще и фена ее использовать нельзя. За счет высокой мощности (62 Вт) она быстро нагревается и практически сразу готова к работе. Правда, остывает она не так быстро, поэтому после использования лучше убрать подальше от детей.

На выбор есть три температурных режима: минимальная температура (150 градусов) подойдет для тонких и ослабленных волос, максимальная (230 градусов) поможет укротить густую и непослушную шевелюру. Но самый оптимальный вариант — это 190 градусов. Для включения, выключения и переключения режимов предусмотрена одна кнопка. Она как бы впадает в корпус, поэтому случайных нажатий не будет.

Хоть в щетке и предусмотрено керамическое покрытие, но все же иногда зубчики могут выдергивать волосы, зато они не путаются и не электризуются. Главный плюс — это быстрый эффект: на укладку уходит всего 5 – 10 минут в зависимости от длины и густоты волос, что особенно важно по утрам, когда опаздываешь на работу или учебу. В отличие от обычного выпрямителя, этот не дает столько жара (актуально для лета), не так жжет волосы, но при этом сохраняет объем. Однако с непослушными кончиками и короткими волосами он справляется не так эффективно, да и укладка сохраняется не так долго.

Удобство в использовании

К выпрямителю надо привыкнуть, так как он не совсем компактный: больше, чем обычная расческа, и более увесистый — 510 г. Длина шнура достаточная — 180 см. Также в комплекте идет мешочек для хранения, который пригодится и во время поездок.

Но при длительном использовании могут возникнуть проблемы с чисткой щетки, особенно если вы пользуетесь различными спреями и средствами для стайлинга волос. Со временем она загрязняется, а очистить всю грязь сложно.

Динамика цен на Remington Keratin Protect CB7400

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам