Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Remington

Машинка для стрижки Remington PrecisionCut HC5300

Фото - Машинка для стрижки волос Remington PrecisionCut HC5300
Видео 1Фото 4
Товар устарел
400 грн.
Удобная и функциональная машинка от бренда Remington, предназначенная для стрижки волос разной длины. Так, одна из наиболее ярких особенностей модели — максимальная высота среза на уровне 44 мм, что среди устройств этого типа встречается достаточно редко. В комплектации предусмотрены всего две насадки, но при этом устройство обеспечивает 17 различных регулировок высоты среза, начиная от минимальных 0,5 мм. Система регулировки SideSelect позволяет изменить высоту среза буквально одним легким движением, практически не отрываясь от работы, а специальная система блокировки позволяет избежать случайных ошибок. Машинка для стрижки волос Remington HC-5300 имеет самозатачивающиеся лезвия AccuAngle, изготовленные из прочной и надежной нержавеющей стали и расположенные под углом 42°, что, согласно з...аявлениям производителя, обеспечивает наиболее высокую точность и удобство использования. Работает устройство от аккумулятора, который полностью заряжается за 14 ч, обеспечивая после этого до 40 мин непрерывной работы.
в списокмои списки
Remington PrecisionCut HC5300
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 44 мм
Кол-во установок длины17
Ширина ножа45 мм
Материал /покрытие лезвийнержавеющая сталь
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Время работы40 мин
Время зарядки14 ч
Общее
Вес500 г
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Удобная и функциональная машинка от бренда Remington, предназначенная для стрижки волос разной длины. Так, одна из наиболее ярких особенностей модели — максимальная высота среза на уровне 44 мм, что среди устройств этого типа встречается достаточно редко. В комплектации предусмотрены всего две насадки, но при этом устройство обеспечивает 17 различных регулировок высоты среза, начиная от минимальных 0,5 мм.

Система регулировки SideSelect позволяет изменить высоту среза буквально одним легким движением, практически не отрываясь от работы, а специальная система блокировки позволяет избежать случайных ошибок. Машинка для стрижки волос Remington HC-5300 имеет самозатачивающиеся лезвия AccuAngle, изготовленные из прочной и надежной нержавеющей стали и расположенные под углом 42°, что, согласно заявлениям производителя, обеспечивает наиболее высокую точность и удобство использования. Работает устройство от аккумулятора, который полностью заряжается за 14 ч, обеспечивая после этого до 40 мин непрерывной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Remington (основное назначение) 
многофункциональная машинка для стрижки 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды и носа 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
триммер для тела 
триммер для бровей