новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Remington

Машинка для стрижки Remington GroomKit PG6130

Фото - Машинка для стрижки волос Remington GroomKit PG6130
Видео 2Фото 5
Remington GroomKit PG6130
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
доп. нож для стрижки
триммер для ушей и носа
сеточная бритва
универсальный гребень / 1 – 20 мм /
Фиксированных гребней5 шт / 1.5, 3, 6, 9, 12 мм /
Характеристики
Длина стрижкидо 20 мм
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораNi-MH
Время работы40 мин
Время зарядки16 ч
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Официальный сайтua.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015
Хорошая комплектация всевозможными рабочими головками и насадками. Подставка для насадок и зарядки триммера.

Позиционируемый производителем как изделие бюджетной ценовой категории универсальный триммер, предназначенный для формирования причесок, формы бороды и усов, а также удаления волос с бровей, ушей и носа и пр. В силу малого веса инструмента он не утомляет рук даже при длительной непрерывной работе. Изготовленный из пластика черный корпус удобен для захвата любой рукой, при это он достаточно крепкий и не боится небольших случайных ударов.

Чистота среза, а также повышенная производительность гарантируются благодаря многооборотистому электромоторчику и довольно широкому захвату ножа. Триммер для бороды Remington PG-6130 укомплектован подставками для аксессуаров и сменными насадками для ступенчатой регулировки длины волос от 1,5 до 20 мм. Самозатачивающиеся ножи с титановым покрытием не корродируют и могут без страха отмываться водой из крана. Модель работает только от встроенного аккумулятора, который обеспечивает до 40 минут непрерывной работы, после чего требует длительной подзарядки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington GroomKit PG6130

Все цены 9 →

Машинка для стрижки + триммер Remington PG6130

body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{borde... ещеr:none;} li>p{display:inline;} Набор для стрижки Remington Groom Kit — это полностью универсальный набор, гарантирующий постоянный контроль над волосами быстро и просто. Все, что нужно для стрижки волос на лице и теле. Основной триммер с пятью насадками фиксированной длины (1.5, 3, 6, 9 и 12 мм), линейный триммер для носа и ушей, сетчатая
Smartmag.biz.uaС нами 5 лет
(Львов)
Гарантия: 12 мес. от магазина
Пожаловаться
1 313 грн.

Машинка для стрижки + триммер Remington PG6130

Аккумуляторно-сетевое питаниеАккумуляторный/сетевой триммер - это сочетание беспроводного и сетевого питания. Это наиболее ун... ещеиверсальный тип питания, ведь когда во время беспроводного бритья аккумулятор разряжается, вы всегда можете подсоединить шнур и продолжить бритье. Это решение предназначено для тех, кому важно, чтобы устройство работало дольше.Самозатачивающиеся лезвияСамозатачивающиеся лезвия обеспечивают длительную работу и гарантируют, что после многих бритья они будут оставаться такими же острыми, как и в первый раз. Это решение продлевает срок службы триммера и автоматизирует заточку, которая происходит автономно во время использования.Можно мыть в водеЕсли вы любите быстрые и удобные решения, то возможность мытья под водой идеально подойдет для вашего устройства. После бритья вам не придется тщательно чистить триммер щеткой. Просто промойте его водой. Вам не нужно вынимать лезвия из устройства, что делает гигиену триммера проще и безопаснее.Remington Grooming Kit - это полностью универсальный набор инструментов, на которые вы можете положиться для достижения желаемого результата в вашей прическе.В этом многофункциональном устройстве вы найдете все, что вам нужно. Основной триммер, оснащенный пятью расческами разной длины (1,5; 3; 6; 9 и 12 мм), линейный триммер для носа и ушей, фольгированная мини-бритва и прецизионный триммер. Все приборы можно удобно хранить на компактной и элегантной зарядной подставке, всегда готовые к использованию.Кроме того, теперь набор позволяет еще больше обрезать щетину, обеспечивая высокоточное и чистое бритье.*По сравнению с лезвиями из нержавеющей стали RemingtonУниверсальный мужской набор для стрижкиТеперь еще лучший, чем раньше, персональный набор для ухода за собой от Remington включает более широкий ассортимент ножниц, что обеспечивает максимальную точность и удобство. Титановая точностьСамозатачивающиеся лезвия с титановым покрытием от Remington на 300% тверже стальных лезвий* и каждый раз обеспечивают точный срез. Более того, вам не нужно беспокоиться о том, что они затупятся со временем.Особенности продуктаИзделиеПроизводительRemingtonКод производителяPG6130EAN4008496867486Основные сведенияНазначениеДля бороды, Для тела, Для носа и ушей, Для носа и ушейПитаниеАккумуляторное / сетевое питаниеЦветовой элементЧерныйСерияНетСтрижкаКоличество настроек длины стрижки5Минимальная длина волос1 ммМаксимальная длина стрижки12 ммТип лезвияТитановыеСамозатачивающиеся лезвияДаТехнические характеристикиВремя работы от аккумулятора40 минБыстрая зарядкаНетВремя зарядки аккумулятора960 минМожно мыть под водойДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
1 306 грн.

Машинка для стрижки Remington PG6130

Avic.com.uaС нами 7 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 364 грн.

Машинка для стрижки + триммер Remington PG6130

Tehnopostavka.com.uaС нами 3 года
(Одесса)
Пожаловаться
1 386 грн.

Remington PG 6130 PG6130

Час роботи від акумулятора/До 40 хв|Бритва з мікросіткою/Так|Тип тримера/З'ємний|Особливості/Самозаточувальні леза, Індикатор... ещезарядки|Діапазон налаштування довжини, (мм)/1,5 - 20 мм|Комплектація/Тример, Насадки, Зарядний пристрій, Інструкція, Гарантійний талон, Підставка|Тип напилення/Титанове|Гарантійний термін/3 роки|Кількість насадок в комплекті/5|Насадки/Для бороди/вусів, Для
COMFY.uaС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
1 119 грн.
eще 4 предложения
1
1
1
0
хорошая модель, понравилось
  
Так уж повелось, что мужа и двух наших сыновей я всегда стригла сама. Когда-то в далеких девяностых на парикмахерскую просто не было денег, а потом, когда я на муже немного натренировалась, то даже какое-то время стригла недорого друзей и хороших знакомых. Тогда вся работа выполнялась ножницами и только лет десять назад муж купил простенькую машинку от Филипс. Она верой и правдой проработала те самые 10 лет и наверное работала бы до сих пор, но мы случайно раздавили ее корпус и повредили внутренности. В общем пришло время покупать что-то новое. Надо сказать, что на то время я уже немного разочаровалась в Филипс, как в торговой марке. При покупке фена у меня было два неприятных эпизода именно с моделями этого бренда. А потом я открыла для себя Ремингтон, фирму которая делает такие же товары, но при более богатом наборе функций и сравнимой стоимости, ее товар выглядит и ощущается даже более качественным.
Это целая система, точнее будет сказать универсальный набор, который позволяет избавляться от волос в любом месте человеческого тела… ну почти в любом, своему любимому эпилятору Браун я с Ремингтоном не изменяю ))) Насадка для стрижки отличная, ни в чем не уступает прежней филипсовской. Кроме нее в комплект входит большой набор триммеров, в том числе с пятью насадками фиксированной длины. Одна из самых удобных и важных фишек это аккумуляторное питание. Тягать за собой провод удовольствие сомнительное, а тут этого делать не нужно. Весь комплект удобно складывается в подставку и компактно хранится.
Очень долго заряжается аккумулятор и заряжать его не до конца, как объяснил муж, нельзя. Позже это отразится на времени автономной работы, а это для такой машинки критично.
Показано 1 из 4 отзывов
eще 3 отзыва
Видеообзоры

Подставка для зарядки и хранения

Универсальная машинка для ухода за волосами Remington PG-6130 позволяет делать стрижку, следить за бородой и усами, а также удалять отросшую растительность носа, ушей и бровей. Прибор получил солидный черный корпус из приятного на ощупь пластика, на котором расположена кнопка ползункового выключателя, индикатор зарядки и гнездо подключения зарядного кабеля. Плюсом модели является комплектная подставка, на которой можно заряжать устройство и где предусмотрено место для хранения всех многочисленных насадок.

Титан вчетверо круче стали

Особенностью многофункциональной машинки являются фирменные самозатачивающиеся лезвия с титановым покрытием, вчетверо надежней стальных лезвий. В дополнение к основной широкой рабочей головке устройство комплектуется детальным триммером, сетчатой мини-бритвой и линейным триммером для ушей, бровей и носа. Кроме того, на режущие блоки с лезвиями можно поставить одну из 5 насадок-гребней фиксированной длины 1.5, 3, 6, 9 и 12 мм или универсальный гребень с регулируемой длиной волос от 2 до 20 мм. Все накладные гребни из пластика легко моются под проточной водой.

«Кавалергарда век недолог…»

С помощью этого набора, устанавливая нужные рабочие головки и насадки, нетрудно сделать простую модельную стрижку, подровнять линию затылка, виски и бакенбарды, придать форму усам и бороде, а также удалить лишние волоски с бровей, ушей и из носа. Триммер питается от встроенного Ni-MH аккумулятора, недостатком которого является невысокая емкость, сказывающаяся на коротком времени автономной работы в течение 40 минут и длительном цикле зарядки, составляющем 16 часов. Производитель дает 3 года гарантии на данную модель.

Динамика цен на Remington GroomKit PG6130

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Remington (основное назначение) 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды и носа 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
триммер для тела 
триммер для бровей