новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Remington

Машинка для стрижки Remington GroomKit Plus PG6150

Фото - Машинка для стрижки волос Remington GroomKit Plus PG6150
Фото 3
Товар устарел
1 599 грн.
Универсальный водонепроницаемый триммер для ухода за растительностью на лице и теле с комбинированным питанием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2015 года, предназначенный для бытового использования в домашних условиях. Комплектуется набором Remington Groom Kit, который содержит все необходимое для ухода за волосами на лице и теле. Такой набор, составленный по принципу "все в одном" подойдет для любого типа стрижки и ухода за волосами. Широкий триммер комплектуется пятью пластиковыми гребнями-насадками разной длины 1,5/3/6/9/12мм, есть линейный вертикальный триммер для носа/ушей, сеточная мини-бритва, триммер для точечного удаления волос и создания фигурных узоров, а так же двусторонний триммер для тела. Благодаря такой многофункциональности триммер Remington PG-6150 м...ожет стать надежным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду/усы/бакенбарды. Все самозатачивающиеся лезвия насадок изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, сохраняющей режущие свойства острых кромок на долгие годы. Для компактного хранения инструмента и всех насадок предусмотрена специальная пластиковая подставка. Водонепроницаемая конструкция прочного пластикового корпуса рассчитана на влажную очистку (промывку струей проточной воды). Для питания устройства предусмотрен литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 60 мин автономности, а при его разряде можно продолжить работу с сетевым подключением.
в списокмои списки
Remington GroomKit Plus PG6150
Цвет
Основное назначениемногофункциональная машинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
триммер для эспаньолки
триммер для ушей и носа
сеточная бритва
бритва для тела
универсальный гребень / 2-20 мм /
Фиксированных гребней5 шт
Характеристики
Длина стрижкидо 20 мм
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
влажная очистка
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Время работы60 мин
Время зарядки16 ч
Зарядка от USB-порта+
Общее
Дополнительно в комплектеподставка для зарядки
подставка для аксессуаров
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015

Универсальный водонепроницаемый триммер для ухода за растительностью на лице и теле с комбинированным питанием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2015 года, предназначенный для бытового использования в домашних условиях. Комплектуется набором Remington Groom Kit, который содержит все необходимое для ухода за волосами на лице и теле. Такой набор, составленный по принципу "все в одном" подойдет для любого типа стрижки и ухода за волосами.

Широкий триммер комплектуется пятью пластиковыми гребнями-насадками разной длины 1,5/3/6/9/12мм, есть линейный вертикальный триммер для носа/ушей, сеточная мини-бритва, триммер для точечного удаления волос и создания фигурных узоров, а так же двусторонний триммер для тела. Благодаря такой многофункциональности триммер Remington PG-6150 может стать надежным помощником любого следящего за собой современного мужчины, который носит бороду/усы/бакенбарды.

Все самозатачивающиеся лезвия насадок изготовлены из высококачественной нержавеющей стали, сохраняющей режущие свойства острых кромок на долгие годы. Для компактного хранения инструмента и всех насадок предусмотрена специальная пластиковая подставка. Водонепроницаемая конструкция прочного пластикового корпуса рассчитана на влажную очистку (промывку струей проточной воды). Для питания устройства предусмотрен литий-ионный аккумулятор, обеспечивающий до 60 мин автономности, а при его разряде можно продолжить работу с сетевым подключением.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Подбор по параметрам
Модели
Remington (основное назначение) 
набор машинка для стрижки + триммер 
триммер для бороды и носа 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей 
триммер для тела 
триммер для бровей