Украина

Стайлер Remington Pro Ceramic Titanium S5506GP

Фото - Фен Remington Pro Ceramic Titanium S5506GP
Видео 2Фото 7
Remington Pro Ceramic Titanium S5506GP
Цвет
Устройство
стайлер
Температурные режимы
9
Регулировка температуры
150 – 230 °C
Длина пластины
110 мм
Покрытие нагревательного элемента
титанокерамика
Время нагрева
15 с
Функции
автоматическое выключение / через 60 мин /
блокировка кнопок
Насадки и комплектация
выпрямитель
чехол / футляр
Дисплей
Переключение напряжения
Поворот шнура на 360°
Официальный сайт
ua.remington-europe.com
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2016
Подарочный набор (косметичка, расческа, зеркало и зажимы в комплекте). Титанокерамическое покрытие. Плавающие удлиненные пластины. Функция блокировки кнопок. Система фиксации пластин.

Стильный и эргономичный выпрямитель для волос от популярного производителя бытовой и косметической техники — компании Remington. Прибор работает в 9 температурных режимах, а выбранный режим всегда отображается на удобном цифровом дисплее — это позволяет подстраивать стайлер под любой тип волос и добиваться желаемого результата укладки. Remington S 5506 оснащен нагревательными пластинами с титанокерамическим покрытием, которое хорошо проводит тепло, равномерно распределяет его по волосам и щадяще нагревает их.

Благодаря такому покрытию, волосы сохраняют здоровый внешний вид и остаются мягкими, сияющими и сильными. Для безопасности работы с устройством стайлер оснащен функцией автоматического отключения, которая активируется в случае критического повышения температуры или просто при слишком продолжительной беспрерывной работе технике. Модель проста в использовании и управлении: небольшие кнопки на корпусе помогают выбрать нужный режим, а дисплей отображает текущий статус. Длинный кабель питания позволяет отдаляться от розетки и делает прибор относительно автономным. Подобный стайлер может послужить хорошим вариантом для простого домашнего использования — даже самый неопытный пользователь сможет справиться с ней.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.

Купить Remington Pro Ceramic Titanium S5506GP

Все цены 11 →

Випрямляч для волосся Remington S5506GP

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
2 499 грн.

Стайлер Remington S5506GP

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
1 675 грн.

Выпрямитель для волос Remington S5506GP PRO Ceramic S5506GP

Регулировка температурыРегулятор температуры позволяет настроить температуру в соответствии с типом и состоянием ваших волос.... ещеТонкие и обесцвеченные волосы не следует обрабатывать температурой выше 160 градусов, нормальные и окрашенные - 160-180 градусов, и только чрезвычайно устойчивые к укладке волосы можно обрабатывать температурой до 200 градусов.Автоматическое выключениеФункция автоматического выключения делает использование выпрямителя еще более безопасным. Если вы оставите устройство включенным, оно автоматически выключится через определенный промежуток времени для экономии электроэнергии и из соображений безопасности.Подарочный набор выпрямителя Remington PRO-Ceramic Titanium S5506GP В подарочном наборе выпрямителя PRO-Ceramic Titanium есть все инструменты, необходимые для создания идеальной прически. Выпрямитель Remington PRO-Ceramic позволяет получить максимально прямые волосы в комфорте собственного дома. Созданное лучшими профессионалами, это устройство справится даже с самыми непослушными волосами.Длинные плоские пластины позволяют выпрямлять больше волос с каждым движением, выпрямляя более широкие участки от корней до кончиков. Это значительно ускоряет подготовку к выходу из дома.Подвижные пластины гарантируют равномерное давление на волосы. Функция блокировки пластин и термостойкий корпус делают прибор идеальным для путешествий.Этот выпрямитель нового поколения является частью революционной коллекции Remington Pro.Керамические пластины с титановым покрытиемЦифровой дисплей; диапазон температур: 150ºC - 230ºCФункция блокировки настройки температурыБыстрый нагрев (15 секунд)Удлиненные пластины (110 мм)Подвижные пластины для равномерного давления на волосыБлокировка пластин для удобного храненияУниверсальное напряжениеАвтоматическое выключение через 60 минутПоворотный шнурКосметичка и щеточка для путешествийКомпактное зеркало2 зажима для разделения волосГарантия 3 годаОсобенности продуктаПродуктПроизводительRemingtonКод производителяPRO Ceramic S5506GPEAN4008496873760Основная информацияМощностьНет данныхМаксимальная температура230°CЦветЧерныйВремя разогрева15 секундОсобенностиАвтоматическое выключениеДаИонизацияНетРегулировка температурыДаКронштейн для подвешиванияНетДлина кабеля2 mДисплейДаПлиткаПокрытие пластинТитанСменные плиткиНетХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Timesport.com.uaС нами 4 года
(Львов)
Пожаловаться
2 290 грн.

Remington Pro-Ceramic Titanium S5506GP випрямляч для волосся

Remington Pro-Ceramic Titanium S5506GP, Косметичні набори для жінок, Випрямляч для волосся Remington Pro-Ceramic Titanium S55... еще06GP з легкістю забезпечить вам досконалу зачіску. Ваше волосся завжди буде красиво вкладене, еластичне та блискуче. Набір містить: (S5505) випрямляч для волосся 1 кс сумочка Щітка для волосся дзеркальце заколки для волосся 2 кс Властивості: ретельно розгладжує волосся не пошкоджує та не пересушує волосся керамічні пластинки швидкий нагрів можливість регулювання температури LED-дисплей «плаваючі» пластини функція автоматичного вимкнення за умови бездіяльності шнур, який повертається на 360° Спосіб використання: Дотримуйтесь інструкції, яка входить в комплект.
Notino.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
2 435 грн.

Remington S5506GP

Тип: Утюжок для волос, Покрытие нагревательного элемента: керамика/титан, Автоотключение: есть, Цифровой дисплей индикации те... ещемпературы: есть, Длина сетевого шнура: 3 м
Tv-mir.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Пожаловаться
1 822 грн.
eще 6 предложений
Видеообзоры

Подарочный набор

Модель компании Remington не только порадует невысокой стоимостью и хорошим качеством, но также станет отличным вариантом для подарка девушке/жене/подруге. Ведь это не просто выпрямитель, а целый набор для укладки: помимо самого прибора, в комплектацию входят косметическая сумка, два зажима для волос, компактное зеркало и небольшая расческа. Кстати, сумка сделана из довольно плотной ткани и хорошо держит форму, но ее предназначение не совсем понятно: производитель заявляет, что она устойчива к высоким температурам, однако утюжок в нее не помещается. Конечно, сюда можно положить косметику или средства по уходу за волосами, но все же лучше бы она была чуть побольше, чтобы вмещать еще и стайлер на случай поездок.

Быстрый и надежный

Еще одним преимуществом модели являются качественные пластины. Во-первых, их длина увеличена до 110 мм, чтобы за раз выпрямлять более широкую прядь и таким образом сократить время, потраченное на укладку. Во-вторых, пластины здесь плавающие, то есть они равномерно распределяют давление и прогревают прядь, чтобы не пересушить отдельные участки. Но самое главное — покрытие, объединяющее керамику и титан. Керамика обеспечивает более легкое скольжение, а титан отвечает за прочность и долговечность. Согласитесь, нечасто встретишь такой тандем в бюджетном сегменте.

Пластины нагреваются всего за 15 секунд, вы и моргнуть не успеете, как стайлер будет готов к работе. Доступны температурные настройки в диапазоне от 150 до 230 градусов, которые позволяют выбрать оптимальный нагрев в зависимости от типа и состояния волос и таким образом снизить нанесенный им вред. Выбранный режим отображается на дисплее, а регулировка происходит с помощью двух кнопок на корпусе. Зажав клавишу «+» на несколько секунд, вы моментально увеличите градусы до максимального значения, а подобные действия с «-» активируют блокировку кнопок и исключат случайные нажатия. В целом, управление максимально простое и понятное.

Помимо этого, Remington Pro Ceramic Titanium S5506 имеет функцию автоотключения через 60 минут (если за это время пользователь не нажмет ни одной кнопки), систему фиксации пластин в закрытом виде и шнур с вращающимся основанием, но без петли для подвешивания.

Динамика цен на Remington Pro Ceramic Titanium S5506GP

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам