Триммер Remington Smooth & Silky WSF 4810
Видео 2Фото 5 |
Remington Smooth & Silky WSF 4810 |
|
Петля для подвешивания. Возможно использование под душем.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Remington 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Remington.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Remington Smooth & Silky WSF 4810
Все цены 49 →Компактна жіноча бритва Remington WSF4810 SMOOTH & SILKY | 599 грн. |
Електробритва жіноча Remington WSF4810 Smooth & Silky | 599 грн. |
REMINGTON WSF4810 | 599 грн. |
Електробритва жіноча Remington WSF4810 | 944 грн. |
Електробритва Remington WSF4810 Smooth & Silky | 699 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →