Литой диск Replay A44 8x18/5x112 ET38 DIA57,1
от 4 470 до 5 001 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replay A44 1
Характеристики
Replay A44 8x18/5x112 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay A44 8x18/5x112 ET38 DIA57,1
Сортировать
Replay Audi (A44) 8x18 5x112 ET38 DIA57.1 SF | 4 584 грн. |
Replay A44 (R18 W8.0 PCD5x112 ET38 DIA57.1) SF | 4 470 грн. |
Диски Replay Audi (A44) 8x18 5x112 ET38 DIA57,1 (SF) | 4 515 грн. |
Replay Audi (A44) 8x18 5x112 ET38 DIA57.1 SF | 4 860 грн. |
Replay Replay Audi (A44) 8x18 5x112 ET38 DIA57.1 SF | 5 001 грн. |
Replay Audi (A44) 8x18 5x112 ET38 DIA57.1 SF | 4 687 грн. |
Replay Audi A44 (R18 W8 PCD5x112 ET38 DIA57,1) 1214410 | 4 495 грн. |
Закрыть
Похожие