Литой диск Replay FD26 6,5x16/4x108 ET41,5 DIA63,3
Фото 3 | от 3 387 до 4 001 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Replay FD26 2
Характеристики
Replay FD26 6,5x16/4x108 ET41,5 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay FD26 6,5x16/4x108 ET41,5 DIA63,3
Сортировать
Replay Ford (FD26) 6.5x16 4x108 ET41.5 DIA63.3 S | 3 387 грн. |
Replay Ford (FD26) 6.5x16 4x108 ET41.5 DIA63.3 S | 3 600 грн. |
Диск Replay FD26 S R16 W6,5 PCD4x108 ET41,5 DIA63,3 | 3 399 грн. |
Replay Replay Ford (FD26) 6.5x16 4x108 ET41.5 DIA63.3 S | 4 001 грн. |
Replay Ford (FD26) 6.5x16 4x108 ET41.5 DIA63.3 S | 3 464 грн. |
Закрыть
Похожие