Литой диск Replay MR81 8x18/5x112 ET50 DIA66,6
от 4 540 до 5 906 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replay MR81 1
Характеристики
Replay MR81 8x18/5x112 ET50 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay MR81 8x18/5x112 ET50 DIA66,6
Сортировать
Replay Mercedes MR81 8x18 5x112 ET50 DIA66.6 SF | 5 245 грн. |
Replay Mercedes MR81 8x18 5x112 ET50 DIA66.6 SF | 4 540 грн. |
Replay Replay Mercedes MR81 8x18 5x112 ET50 DIA66.6 SF | 5 292 грн. |
Replay Mercedes MR81 SF R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 5 734 грн. |
Replay Mercedes MR81 SF R18 W8 PCD5x112 ET50 DIA66.6 | 5 753 грн. |
Replay Mercedes MR81 8x18 5x112 ET50 DIA66.6 SF | 5 368 грн. |
Диск Replay Mercedes MR81 8x18 5x112 ET50 DIA66.6 SF | 5 906 грн. |
Закрыть
Похожие