Литой диск Replay MR96 9,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
от 3 634 до 4 645 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replay MR96 2
Характеристики
Replay MR96 9,5x18/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay MR96 9,5x18/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Replay Mercedes (MR96) 9.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 SF | 3 753 грн. |
Replay MR96 9,5x18/5x112 D66,6 ET45 SF | 3 634 грн. |
Replay Mercedes (MR96) 9.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 SF | 4 060 грн. |
Replay Replay Mercedes (MR96) 9.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 SF | 3 806 грн. |
Диск Replay MR96 SF R18 W9,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 | 3 912 грн. |
Replay Mercedes (MR96) 9.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 SF | 3 876 грн. |
Диски Replay MR96 SF R18 W9.5 PCD5x112 ET45.0 DIA66.6 | 4 645 грн. |
Диски Replay Mercedes MR96 SF R18 W9,5 PCD5x112 ET45 DIA66,6 ID2119 | 3 700 грн. |
Диск Replay Mercedes (MR96) 9.5x18 5x112 ET45 DIA66.6 SF | 4 367 грн. |
Закрыть
Похожие