Литой диск Replay PR21 9,5x20/5x130 ET71 DIA71,6
от 4 628 до 5 867 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):71 мм |
Модификации Replay PR21 3
Характеристики
Replay PR21 9,5x20/5x130 ET71 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replay.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replay PR21 9,5x20/5x130 ET71 DIA71,6
Сортировать
Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET71 DIA71.6 GMF | 4 774 грн. |
Replay PR21 9,5x20/5x130 D71,6 ET71 GMF | 4 628 грн. |
Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET71 DIA71.6 GMF | 5 630 грн. |
Replay Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET71 DIA71.6 GMF | 4 842 грн. |
Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET71 DIA71.6 GMF | 4 886 грн. |
Диски Replay PR21 GMF R20 W9.5 PCD5x130 ET71.0 DIA71.6 | 5 867 грн. |
Диски Replay Porsche PR21 GMF R20 W9,5 PCD5x130 ET71 DIA71,6 ID2171 | 4 691 грн. |
Диск Replay Porsche (PR21) 9.5x20 5x130 ET71 DIA71.6 GMF | 5 555 грн. |
Закрыть
Похожие